| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.07.2011 19:48:47
|
 |
 |
Добрый вечер. Подскажите, может кто в курсе, в каком банке выгоднее открыть счет представительству? А то голова кругом от количества банков и их тарифов)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.07.2011 21:26:00
|
 |
 |
Посмотрите банки, где нет комиссии за каждый платеж (как например в БПС), где дешевле клиент-банк(н-р в технобанке интернет-банк 43 тыс, клиент-банк 75 тыс), где ниже процент перечисления денег на карточку(если зп будет на карточки).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 21:43:46
|
 |
 |
Белвнешэкономбанк - там сейчас действует пакет «Развитие», % перечесление ден. средств на карточку 0,3%, без комиссий за платежи, и клиент-банк копейки))
Беларусь
|
 |
 |
Ия
25.07.2011 21:49:58
|
 |
 |
Нерезидентам банки не устанавливают Клиент-Банк. Ножками придется ходить, так что выбирайте поближе к дому-офису.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 11:25:45
|
 |
 |
Это с чего вы взяли? Мы Представительство, обслуживаемся в Белинвесте по клиенту
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|