...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 19:48:47
Добрый вечер. Подскажите, может кто в курсе, в каком банке выгоднее открыть счет представительству? А то голова кругом от количества банков и их тарифов)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 21:26:00
Посмотрите банки, где нет комиссии за каждый платеж (как например в БПС), где дешевле клиент-банк(н-р в технобанке интернет-банк 43 тыс, клиент-банк 75 тыс), где ниже процент перечисления денег на карточку(если зп будет на карточки).
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 21:43:46
Белвнешэкономбанк - там сейчас действует пакет «Развитие», % перечесление ден. средств на карточку 0,3%, без комиссий за платежи, и клиент-банк копейки))
Беларусь
Ия 25.07.2011 21:49:58
Нерезидентам банки не устанавливают Клиент-Банк. Ножками придется ходить, так что выбирайте поближе к дому-офису.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 11:25:45
Это с чего вы взяли? Мы Представительство, обслуживаемся в Белинвесте по клиенту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru