...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 26.07.2011 8:51:42
Банк требует реестр распределения валюты на поступивший займ от физ. лица-нерезидента в рос. рублях. Но это ведь не выручка. зачем реестр?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 8:54:21
Ну наверно шо б в нем указать шо не подлежит обязательной продаже и на основании какого НПА
Беларусь
Автор 26.07.2011 9:11:52
А это тогда нашто в Инстр. 129?
15. Реестр распределения составляется юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями только на иностранную валюту, поступившую в качестве выручки, и представляется в банк в разрезе отдельных поступлений выручки в иностранной валюте. Не допускается представление юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями реестра распределения на часть отдельного поступления выручки в иностранной валюте.

(гл. 2, Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 13.09.2006 N 129 (ред. от 06.07.2009) «О порядке осуществления обязательной продажи иностранной валюты на внутреннем валютном рынке»)
И что обычно пишется в платежке в назначении платежа на переброску валюты с транзитного счета на текущий?
Беларусь
Белорусская морячка 26.07.2011 10:09:45
И что обычно пишется в платежке в назначении платежа на переброску валюты с транзитного счета на текущий?
-----------------------------------------
Перевод денежных средств на текущий счет согласно п.21 Постановления НБ РБ 129 от 13.09.06г. не я вляется объектом обяз. продажи.
Беларусь
Людмила 26.07.2011 10:11:06
Пишите «Перевод валютных средств с транзитного счета на текущий валютный. Не является объектом обязательной продажи.»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru