...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Очень давно прошу... 26.07.2011 9:52:35
Просила же чек на дизель 12-15 июля 2011!!! Еще раз прошу, пожалуйста...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 9:56:08
А вы не просите! Вы требуйте! Что это такое, в молчанку будем играть?!?!?!
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 9:58:35
Можно подумать, тут кто-то печатает или коллекционирует чеки. Если у кого они есть, то они наверняка им самим нужны, а кому были не нужны - тот обычно не хранит чеки. Какие могут быть претензии с тремя восклицательными знаками?
Беларусь
Катя 26.07.2011 9:59:46
есть только на 16
Беларусь
Автор 26.07.2011 10:06:37
Катя, спасибо, пойдет, а как с вами связаться.
Беларусь
Чек 26.07.2011 10:07:33
сколько за чек дадите?
Беларусь
автору 26.07.2011 10:30:33
Вы ж просите, так и координаты оставляйте. Кто ж будет сам светиться?
Беларусь
Автор 26.07.2011 10:49:08
Чек 26.07.2011 10:07:33, Когда просили на форуме, я отдавала «просто так»!Что мне жалко этих бумажек!Мой тел.326-36-23
Беларусь
Автор 26.07.2011 10:49:44
Велком
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru