 |
После полгода работы обнаружили в КСА ошибку: не правильно введен УНП. Обслуживающая организация сказала, что исправят, составят акт ремонта со снятием показаний счетчика до и после, потому что счетчик нужно обнулять. Потом эти документы нужно нести в налоговую. А штраф за это предусмотрен???
Беларусь
|
 |