...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня Л 26.07.2011 10:13:23
Такая ситуация:установила срок сдачи выручки 1 раз в неделю, 20 базовых на размен по каждому торговому объекту,раз в неделю из центральной кассы сдаю выручку.Вопрос - сколько я могу оставить в кассе в день сдачи выручки.Я считаю, что я должна сдать все, кроме денег на размен,за исключением дней выплаты ЗЗ, из кассы с юрлицами мы не рассчитываемся.Директор наличку потратит, говорит, денег нет, сдавай сколько есть,лимита нет можно в кассе держать сколько хочешь.Рассудите, кто из нас прав.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 10:26:49
1
Беларусь
Таня Л 26.07.2011 10:38:05
Ну ответьте кто-нибудь
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:09:45
директор прав, но от этого вам не легче. Напишите что ответственный за кассу директор
Беларусь
Дарик 26.07.2011 12:16:38
Вы правы, у вас установлена сдача 1 раз в неделю, кроме разменных денежных средств. Последуйте совету анонимно. Возложите обязанности за кассу и сохранность денежных средств в период нахождения в центральной кассе на директора. Расскажите про растрату, мне кажется у него это должно пройти. Только возлагайте обязанности с 1 июля. Иначе все потребуют с вас.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru