Страну происхождение нет, а вот страну отправления - обязательно!
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 12:24:50
а вот страну отправления - обязательно ================ ваащето страну ввоза))))
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 12:25:12
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/formi/ Пост. Минфина от 18.12.2008 N 192 c изм. «Об утв. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-трансп. накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» и Инструкции по заполн. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 и ТН-2
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 12:25:59
«Грузоотправители при отгрузке товаров, ввезенных на территорию РБ, в графе 1 накладных ТТН-1 и ТН-2 дополнительно указывают страну, из которой ввезен товар».
Беларусь
Antennushka26.07.2011 12:28:13
страна ввоза = страна отправление
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 12:31:25
а если не импортер? обязан указывать страну ввоза?
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 12:33:08
а если не импортер? обязан указывать страну ввоза? __ лень прочесть ПМФ 192?:-)
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 12:34:34
«Анонимно» 26.07.2011 12:33:08 лень...что трудно сказать?:(((