...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Страна происхождения в ТТН 26.07.2011 12:19:30
Обязан ли импортёр указываеть в накладной страну происхождения товара? Пожалуйста помогите, очень срочно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 12:21:36
Да
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 12:23:14
Страну происхождение нет, а вот страну отправления - обязательно!
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:24:50
а вот страну отправления - обязательно
================
ваащето страну ввоза))))
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:25:12
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/formi/ Пост. Минфина от 18.12.2008 N 192 c изм. «Об утв. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-трансп. накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» и Инструкции по заполн. типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 и ТН-2
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:25:59
«Грузоотправители при отгрузке товаров, ввезенных на территорию РБ, в графе 1 накладных ТТН-1 и ТН-2 дополнительно указывают страну, из которой ввезен товар».
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 12:28:13
страна ввоза = страна отправление
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:31:25
а если не импортер? обязан указывать страну ввоза?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:33:08
а если не импортер? обязан указывать страну ввоза?
__
лень прочесть ПМФ 192?:-)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:34:34
«Анонимно» 26.07.2011 12:33:08
лень...что трудно сказать?:(((
Беларусь
Автор 26.07.2011 12:36:09
Спасибо большое всем!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru