...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пеня 26.07.2011 13:20:58
Первый раз не вовремя заплатила налог на недвижимость.Платежку отправила 25.07.2011г.Мне сейчас надо самой насчитать пеню или выставит налоговая? Мой инспектор в отпуске, не у кого спросить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 13:21:39
придет расчитает
Беларусь
Ларри Флинт 26.07.2011 13:53:48
ИМНС выставит, не парьтесь.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 14:21:11
имнс насчитает сама, а начисленную пеню увидете в сверке по налогам.
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 14:22:33
...главное, чтобы там переплата была, зачтут.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru