| |
|
|
| |
|
|
Авто
26.07.2011 13:42:55
|
 |
 |
Может, подскажет кто-нибудь норму расхода дизеля на Сitroen Jumper 2.5 D,8 пассажирских мест, 2001 года выпуска? Скажите, если машина по документам легковая(легковой вагон), а мы будем на ней доставлять ГП покупателям, седушек там нет, можно так? У меня путевые ф-6 для легкового авто, их можно использовать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
26.07.2011 13:57:59
|
 |
 |
Легковой автомобиль Citroen Jumper 2,5TD- 11.5л Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Беларусь от 25.09.2000 N 184-Ц
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 14:05:55
|
 |
 |
Так там норма для турбодизеля, а у меня просто дизель. Или то же самое?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 14:11:27
|
 |
 |
это вы должны проверить.Других норм расхода на аналогичный авто нет в справочнике(базе данных)- только это.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 14:15:00
|
 |
 |
Хорошо, уточню. А что с путевыми?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 14:17:14
|
 |
 |
можете использовать и для легкового, но ежедневные. можете и для грузового.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 14:18:53
|
 |
 |
Спасибо большое
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|