...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 14:36:50
Коллеги может кто ближе к теме. Можно ли сейчас делать предоплату в Украину в бел. рублях? Или как и по валюте нельзя?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 26.07.2011 14:42:04
Или как и по валюте нельзя?
_______________________________
А разве сейчас нельзя предоплату в валюте? Вы меня право удивляете.
Беларусь
K`yxbr 26.07.2011 15:01:34
ЛФ, Вы неправы.

1. Постановление №165 от 11.11.2008, где запрещены авансовые платежи.
2. Письмо НБ РБ 31-14/1517 от 18.11.2008 - разрешены авансове платежи посредством аккредитива
3. Разрешение Нацбанка РБ от 18.12.2008 № 53-21/1802 - послабления транспортикам
4. Письмо Нацбанка РБ от 15.01.2009 № 31-14/12 - разрешены авансовые платежи за счет собственной вал. выручки.
5.Письмо Нацбанка РБ от 05.01.2011 № 31-16/1 - авансовые платежи можно проводить за счет валютных займов нерезидентов. (до 10.01.2011г. можно было и за счет кредитов банков, счас низя)
______
И фсё :) В остальных случаях только по факту поступления товаров.
Беларусь
Ларри Флинт 26.07.2011 15:07:10
У меня ка бе собственная валютная выручка.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:07:36
K`yxbr 26.07.2011 15:01:34
===========================
То ечть усе как было так и осталось? И белками то ж не заслать?
Беларусь
K`yxbr 26.07.2011 15:30:15
Как было, так и осталось...с января 2011 по дальнему зарубежью практически ничего не изменилось.
С марта месяца только разрешены авансовые платежи в РФ и Казахстан.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:45:05
K`yxbr, и что мешает сделать предоплату белками?
Беларусь
Автор 26.07.2011 15:48:33
K`yxbr, и что мешает сделать предоплату белками?
====================================
А вы попробуйте)))) Банк не пропустит платежку. Спасибо K`yxbr уже накопалси у доках, таки да усе по старому акрамя таможенного союза(((
Беларусь
K`yxbr 26.07.2011 15:59:10
А неважно в каой валюте вы платите...Платеж идет за границу нерезиденту - соответственно применяются все нормы валютных платежей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru