Очень нужно! Не хватает денег на налоги, физич. лицо РБ может дать нам займ. Есть ли какие-нибудь ограничения в сумме.Что бы потом налоговая не задавала вопросы?
Физ лицо может дать займ, если у него есть деньги:) Пусть даёт, налоги - это святое.
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 15:14:30
А если это сумма больше 150 млн, не стремно ли будет для физика. Нам данные не куда не нужно подавать?
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 15:36:07
раньше на сумму платежа от физ.лица свыше 2000 базовых банки обязаны были сообщать куда следует. Где-то месяц назад это вроде отменили. Позвоните в ИМНС, в отдел подоходного. Если работник засветится, то его именно туда и вызовут.
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 15:37:38
Займ разовый платеж не более 100 БВ, а так банк подает сведения.