Помогите пожалуйста, очень прошу. УП, один учредитель , директор наемный. Хотим снять дивиденты за 2010г. Может у кого есть образец решения учредителя о выплате дивидентов,очень жду....Сбросьте пожалуйста alex.tiberias@gmail.com
:))) А нам когда-то в нархозе доцент одна сказала, кто на экзамене напишет дивиденТы - экзамен сдаст с раза 3-го, если повезет :)))
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 16:31:28
дивиденды учредителю директор наёмный __ в устав ЧУП загляните - условия и периодичность выплаты дивидендов, полномочия наемного директора на принятие решений о выплате - на основании протокола/решения единственного собственника/учредителя ЧУП.