...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ДИВИДЕНТЫ 26.07.2011 15:07:09
Помогите пожалуйста, очень прошу. УП, один учредитель , директор наемный. Хотим снять дивиденты за 2010г. Может у кого есть образец решения учредителя о выплате дивидентов,очень жду....Сбросьте пожалуйста alex.tiberias@gmail.com
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 26.07.2011 15:11:27
ДивиденДы или ДивиденТы хочет поиметь учред? :)
Беларусь
Дивиденды 26.07.2011 15:17:33
Простите, дивиденды
Беларусь
K`yxbr 26.07.2011 15:33:29
:))) А нам когда-то в нархозе доцент одна сказала, кто на экзамене напишет дивиденТы - экзамен сдаст с раза 3-го, если повезет :)))
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:31:28
дивиденды учредителю
директор наёмный
__
в устав ЧУП загляните - условия и периодичность выплаты дивидендов, полномочия наемного директора на принятие решений о выплате - на основании протокола/решения единственного собственника/учредителя ЧУП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru