...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.07.2011 15:23:36

26/07/2011г.
В Беларуси планируется внедрить принцип расширенной ответственности производителей и импортеров за сбор и переработку отходов от товаров сложнобытовой техники, различных видов тары и упаковки, сообщил БЕЛТА начальник управления обращения с отходами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сергей Кузьменков.
Такие меры предусмотрены проектом указа «О некоторых вопросах обращения с отходами потребления», который сейчас находится на рассмотрении в правительстве. Согласно документу, принцип расширенной ответственности производителей и импортеров будет распространяться на достаточно широкий спектр отходов — пластмассовых, бумажных, стеклянных, а также отходов сложнобытовой техники, старых батареек и энергосберегающих ламп.
Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/economic/2011/07/26/ic_news_113_373186/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 15:38:46
@#%$!
снова что ли введут налог?
уж не знают, как извернуться, чтоб напакостить...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru