...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дни отпуска 26.07.2011 16:32:01
Очень сомневаюсь в расчете. Работник берет отпуск за период 16/06/10-15/06/11.
С 01/10/10 переведен на контракт и положено 32 дня (24+7вредность+1по контракту), до этого было положено 31 день (24+7вредность).
Рассчитываю:
1)16/06/10-30/09/10 из расчета 31 день получаю 10дней (31/12*((15+31+31+30)/29,7)=10дней)
2)01/10/10-15/06/11 из расчета 32 дня получаю 24 дня (32/12*((31+30+31+31+28+31+30+31+15)/29,7=24 дня)
Итого выходит 34 дня должны дать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 10:18:59
у меня при подчсете также вышло, как и у вас, поэтому все верно...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru