...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 26.07.2011 16:33:20
Наше предприятие отнесли к СЭЗ «МИНСК», подскажите, что в связи с этим может измениться в налогооблажении?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 18:25:59
Не все предприятия находящиеся в СЭЗ, являются РЕЗИДЕНТАМИ СЭЗ. Так что может и ничего.
Беларусь
ЧГС 26.07.2011 18:36:19
Если вы резидент СЭЗ, то тут можно почитать h t t p : / / w w w . f e z m i n s k . b y / a d v a n c e s / p r i v i l e g e s /
Беларусь
ЧГС 26.07.2011 18:36:38
только без пробелов конечно :)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 18:54:17
http://www.fezminsk.by/advances/privileges/
Беларусь
ЧГС 26.07.2011 18:56:51
«Анонимно» 26.07.2011 18:54:17 а как вам ссылку удалось вставить , у меня пропадает сообщение? :)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 19:35:48
ЧГС, пишете все, начиная с трех букв www, но не надо писать хатэтэпэ.:-)
Беларусь
ЧГС 26.07.2011 19:39:07
«Анонимно» 26.07.2011 19:35:48
спасибки :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru