...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
договор 26.07.2011 20:21:16
Как правильно? На человека выписана доверенность, что он может от имени фирмы заключать договора и пр. интересы представлять, но в доверенности нет его должности, т.к он не сотрудник. «В лице (просто) ФИО, дейст. на основ доверен №... Так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 8:40:19
нужно срочно заключить договор. Как писать: в лице ФИО?
Беларусь
Ольчик_К 27.07.2011 8:59:50
Да, все правильно.
Беларусь
Автор 27.07.2011 9:05:53
т.е. договор между двумя юр.лицами и со стороны одного лица подписывает человек без должности? простите за назойливость.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru