Ну, если сильно смущает, раздербаньте амортизацию: дневную, когда на нем клиенты сидят, относите на учитываемые, а ночную, когда на нем клиенты лежат - на неучитываемые:)))))))))))))))
Беларусь
Хильде27.07.2011 8:42:03
Спасибо-повеселили!
Беларусь
поля27.07.2011 9:32:42
НЕ-Е-Е)))Оформите что когда лежат - это новый вид деятельности и тоже на учитываемые))