...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ДР у дирика 27.07.2011 9:52:10
Подскажите, что подарить дирику на 45 лет, чтоб не накладно, а то нас 5 чел, дирик гадкий,зарплату нам не поднял, но уважить человека надо. Может, кто знает где заказать медаль какую-нибудь или типа того, что-нибудь недорогое и прикольное
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дина 27.07.2011 9:54:53
Всегда поражаюсь таким вопросам ...Неужели у всего коллектива отсутствует фантазия ???? )
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 9:56:11
подарите сувенирную монету серебрянную , ну или золотую, мне такую подарили на ДР со знаком задиака, в сувенирной коробке, очень прикольо смотрится
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 9:58:35
Про монету: а где купить
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:00:49
В любом банке
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:47:10
Какие еще мысли будут?
Беларусь
Лика 27.07.2011 10:53:02
В ГУМе есть всякие прикольные грамоты в красивой рамочке(300-400 тыс). Еще в Столице есть отдел с такими подарками.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:54:58
300-400 тыс)
***
А лицо у него не треснит? Тем более сказали же - он ГАДКИЙ.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:55:11
Для Дины: знаете, это хорошему человеку, в доску разобьешься и угодишь, а это, так, формальность
Беларусь
Автор 27.07.2011 10:55:54
Вот и я думаю, при моей з/п 1800 отдать 100 на подарок дирика?
Беларусь
Хильда 27.07.2011 10:57:03
Вот неплохой сайт с недорогими и прикольными подарками
http://www.kolobok.by
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:57:46
Мы на тут бае в магазине подарков всегда смотрим что подарить. Есть инет-магазин Экспедиция называется. Если ваш охотой увлекается или рыбалкой-там много полезного есть. Мы как то купили неплохой наборчик для тур. отдыха купили.
Беларусь
АЛЕНА 27.07.2011 10:59:52
Купите ему ручку Паркер. Ну, какую-нибудь нормальную. Я своему дирику дарила. У мужиков должны быть дорогие аксесуары. Я в прошлом году отдавала тысяч 120 в Зико. Сейчас не знаю сколько стоит, но думаю на пятерых будет нормально.
Беларусь
Лика 27.07.2011 11:02:47
Я не видела, что он плохой и гадкий. :)
А в Колобке довольно не дешево.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 11:09:18
Можно купить ему записную книгу(60-90тыс) или обложки на документы из нат. кожи ручной работы от фирмы «Макей»(50-60тыс) Очень стильно и совсем недорого, мы даже в Россию возили для подарков-понравилось. Они есть в книжном магазине на пр. Независимости, в «Короне», в «Просторе»(Чижовка)Думаю, что и в др. магазинах есть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru