...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевые 27.07.2011 10:08:19
Подскажите, кто знает, а то совсем запуталась!
Норма расхода топлива 10,9
надбавка за климат-контроль 7%, за АКП -6%
по г. Минску-15%. Я считаю так:
(10,9+7%)+(10,9+6%)=0,76+0,65=1,41
по г. Минску=(10,9+1,41)*1,15=14,16
Правильно?
Т. е. я всегда беру норму+за климатконтроль+за АКП, и только потом на дбавку в зависимости от насел. пункта.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бывший аудитор. 27.07.2011 10:13:23
инструкция №141 о порядке применения норм расхода топлива.15. При необходимости применения одновременно нескольких повышений (понижений) линейной нормы расхода топлива нормируемый расход топлива устанавливается с учетом их суммы или разности.
ТО есть 10,9*(100+7+6+15)/100=13.95
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru