Работник купил на своем предприятии товар. Расчет за товар будет производиться из зарплаты в течение 6 месяцев. Надо ли сразу оплатить подоходный налог со всей суммы???? Подскажите, спасибо
Подоходный будете удерживать из начисленной зарплаты за каждый месяц. А с чего еще? Работник ведь доход не получил. Он купил товар. Это расходы а не доходы. И займа здесь тоже нет.