...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 27.07.2011 10:45:02
Неужели нет бухгалтеров до 31 года знающих БУХГАЛТЕРИЮ на з/п 2 млн....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 10:47:25
что за вопрос- вам нужен работник в бухгалтерию или для секс услуг?
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:55:57
я младше 31 года. Но бухгалтерию знаю только на з/п 5 млн. и выше
Беларусь
:) 27.07.2011 10:56:15
В том то и дело что бухгалтер, а не секретарь на должность бухгалтера
Беларусь
Ларри Флинт 27.07.2011 10:58:19
Мне 28, знаю бухгалтерию, за 2 млн. не работаю, т.к. за 4 приятнее.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:58:22
В том то и дело что бухгалтер, а не секретарь на должность бухгалтера
***
зачем до 31 тогда? 32 чем не устраивает? :)
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 11:00:38
Неужели нет бухгалтеров до 31 года знающих БУХГАЛТЕРИЮ на з/п 2 млн....
++++++++++++++
Да немеряно!))) Вот только среди них нет знающих бухучет)))
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 11:03:08
Шо значит до «31 года»? до 2031 года за 2 млн или там конец света предвидиться?)))
Беларусь
Надежда 27.07.2011 11:03:25
з/п 2млн-это около 330$, что очень мало для бух., который знает все тонкости расчета з/п, даже преподаватели вузов считают этот участок работы самым сложным, поэтому мало желающих на ваше предложение.
Беларусь
Лика 27.07.2011 11:06:22
мне от 20 до 25. Знаю бухгалтерию и на 2, и на 3, и на 5 млн. :)
Возьмете недоргого бухгалтера, он и работать будет соответсвенно. :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru