| |
|
|
| |
|
|
:)
27.07.2011 10:45:02
|
 |
 |
Неужели нет бухгалтеров до 31 года знающих БУХГАЛТЕРИЮ на з/п 2 млн....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.07.2011 10:47:25
|
 |
 |
что за вопрос- вам нужен работник в бухгалтерию или для секс услуг?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 10:55:57
|
 |
 |
я младше 31 года. Но бухгалтерию знаю только на з/п 5 млн. и выше
Беларусь
|
 |
 |
:)
27.07.2011 10:56:15
|
 |
 |
В том то и дело что бухгалтер, а не секретарь на должность бухгалтера
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
27.07.2011 10:58:19
|
 |
 |
Мне 28, знаю бухгалтерию, за 2 млн. не работаю, т.к. за 4 приятнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 10:58:22
|
 |
 |
В том то и дело что бухгалтер, а не секретарь на должность бухгалтера *** зачем до 31 тогда? 32 чем не устраивает? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 11:00:38
|
 |
 |
Неужели нет бухгалтеров до 31 года знающих БУХГАЛТЕРИЮ на з/п 2 млн.... ++++++++++++++ Да немеряно!))) Вот только среди них нет знающих бухучет)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 11:03:08
|
 |
 |
Шо значит до «31 года»? до 2031 года за 2 млн или там конец света предвидиться?)))
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
27.07.2011 11:03:25
|
 |
 |
з/п 2млн-это около 330$, что очень мало для бух., который знает все тонкости расчета з/п, даже преподаватели вузов считают этот участок работы самым сложным, поэтому мало желающих на ваше предложение.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
27.07.2011 11:06:22
|
 |
 |
мне от 20 до 25. Знаю бухгалтерию и на 2, и на 3, и на 5 млн. :) Возьмете недоргого бухгалтера, он и работать будет соответсвенно. :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|