...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 27.07.2011 11:48:45
http://www.belta.by/ru/all_news/economics?id=565218
_________________________________________________
Приказали нефть найти-вот и нашли : ) Скоро и газ найдется : )
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 11:49:59
И алмазы.
Беларусь
Iriska 27.07.2011 11:58:04
..потому что их не может не быть))
Беларусь
Эд 27.07.2011 11:59:07
Оч. хорошо, будем «саудовцами» :)))
Беларусь
НММ 27.07.2011 11:59:24
:))) Может какую трубу прорвало в сопредельном государстве? А МЫ эту брешь нашли?
Но не это важно: ТНП сказал, ТНП сделал!
Беларусь
Удачливая Любовница 27.07.2011 12:00:27
:))) Может какую трубу прорвало в сопредельном государстве?
_______________________________

:)))))))))))))))))
Беларусь
ГМИ 27.07.2011 12:51:17
хорошие новости
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:22:18
Ждем когда она «газом выйдет». Жаль раньше Мясниковича на работу в правительство не взяли, сейчас бы жили как короли на своей нефти и газе:))))
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:45:03
Аха )))) И небо в алмазах
Беларусь
Elsa 27.07.2011 13:50:59
«... Скоро и газ найдется : )...» - так уже нашли (сланцевый) - теперь ищут инвестора на разработку
Беларусь
Валентинка 27.07.2011 13:53:13
Раз предусмотрено гос программой «Поиск новых запасов нефти и их освоение» значит надо освоить по-быстрому.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:59:17
Зарыть в землю бюджетные грошики
Беларусь
Хильда 27.07.2011 14:12:17
На Хартии комментарии - я хохотала час:)))
Беларусь
Ю 27.07.2011 14:15:08
Я тоже видела комментарий где-то о качестве, количестве, и об оборудовании добывающем Прикольно :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru