...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустАноним 27.07.2011 11:58:07
Коллеги, сталкивались ли вы с договором хранения? В ГК напсиано про какие-то складские свидетельства? Пользуетесь ли вы ими, когда вас просят что -нит «похранить» Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 12:05:49
Люди, ну поскажите
Беларусь
Эд 27.07.2011 12:13:07
Вы же не профессиональный хранитель.
Возьмите по первому варианту, для вашего «похранить» стройматериалы физа подойдёт:

http://www.library.by/special/3000contracts/30/007.txt

http://www.library.by/special/3000contracts/30/008.txt
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru