...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переживающий 27.07.2011 12:09:31
Уважаемые бухгалтера, может на вашем предприятии есть вакансии? Ищу работу, мне 42 года, в/о экономическое, адекватна, коммуникабельна, легкообучаема и заинтересована в результативности труда. Хотелось бы работу хоть на 300 у.е. Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 27.07.2011 12:16:07
Вы что с ума сошли, за 300 уев студенты работаю заочники, а вы бухгалтер, надо себя ценить, тогда и другие оценят
Беларусь
НММ 27.07.2011 12:31:26
Как жить будете на эти деньги?
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 12:35:13
а вы бухгалтер, надо себя ценить, тогда и другие оценят
---
А автор не написала, что она бухгалтер:))) Может просто секретарь с в/о
-**********************

если знаете участок з/п, то сегодня искали на данном сайте бухгалтера(2млн руб)-поищите этот топик.
Беларусь
Эд 27.07.2011 12:42:57
Только за последних два дня были предложения, а вообще их здесь масса, если поискать:

http://www.buh.by/mes.asp?t=253580&b=1

http://www.buh.by/mes.asp?t=253636&b=1

http://www.buh.by/mes.asp?t=253620&b=1
Беларусь
ЯЯЯ 27.07.2011 12:43:15
Нужен секретарь присылайте резюме atem@tut.by
Беларусь
Автор 27.07.2011 13:14:07
Я к сожалению никогда не работала бухгалтером. И я бы рада зарабатывать больше, только боюсь, что больше никто не предложит. В свое время работала с недвижимостью и это позволяло достойно жить, теперь времена изменились и вынуждена искать другую работу с более или менее постоянным заработком.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru