Мне из России тоже выдавали всегда белками, но в период с марта этого года переводов не было вот и думаю-как лучше принять деньги...
Беларусь
Жанна27.07.2011 12:31:28
с россии usd получила валютой.
Беларусь
"Анонимно"27.07.2011 12:53:32
Не сравнивайте почтовый перевод и отправку денег по банкам - по вестерну, стрижом или быстрые деньги - разные вещи. В банке получите валютой. Почтовый перевод - белки.