...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 12:45:19
Где написано что ЗН-1 это акт выполненных работ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 15:25:44
это не акт выполненных работ, до недавнего времени он был бланком строгой отчетности. сейчас таковым не является. что касается БСО, то налоговые вычеты можно было проводить по ЗН, без составления акта выполненных работ
Беларусь
Эд 27.07.2011 15:31:03
Анонимно 27.07.2011 12:45:19

Или ты издеваешься над людьми, или конченое дебило?
Смотри здесь:
http://www.buh.by/mes.asp?t=253672&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru