| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.07.2011 12:47:29
|
 |
 |
найден лабрадор,мальчик, возраст примерно 1.5-2 года, в районе Зел.Луга. Цвет черный, По характеру добрый, любит ласку, тянется к людям. Ищет старых или новых хозяевов, срочно!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.07.2011 14:42:50
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
27.07.2011 15:02:33
|
 |
 |
Разместите еще и на сайте «Из рук в руки».Можно позвонить на Эгиду-волонтеры все расскажут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 15:25:10
|
 |
 |
а объявлений в районе не видели никаких? так сочувствую хозяевам, они же где-то ищут, плачут. мы свою девочку-лабрадора несколько раз искали. такая порода, очень добрые и вольнолюбивые собаки... я звонила на уманскую в приемник, оставляла свои реквизиты если кто найдет, дети на всех сайтах объявления размещали. а находили мы всегда по объявлениям на столбах. а на ошейнике нет никаких телефонов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 21:37:38
|
 |
 |
на ошейнике ничего нет, в Эгиду девочкам сообщили...............
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 8:37:00
|
 |
 |
Я, может, маму свою уговорю, она давно лабрадора хотела. Как с вами связаться? Только на Гурского не отдавайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.07.2011 11:01:22
|
 |
 |
Собаку забрал мужчина,на Гурского,конечно,же нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 9:07:17
|
 |
 |
Собаку забрал мужчина,на Гурского,конечно,же нет __________________________________ Хозяин?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
05.08.2011 14:11:46
|
 |
 |
У друзей пропал лабрадор - на ухе зеленое клеймо, с синим ошейником - может наш?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 14:25:46
|
 |
 |
Собаку забрал мужчина,на Гурского,конечно,же нет *** Я вот щас вообще не понял этой фразы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 14:31:31
|
 |
 |
на Гурского, щенок лабрадора ищет новых хозяев, ему осталось всего пару дней, может кому надо?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.08.2011 14:37:58
|
 |
 |
«По характеру добрый, любит ласку, тянется к людям» - ех, прям как я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 14:56:37
|
 |
 |
нннеееее он лучше! он людей любит бескорыстно
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.08.2011 15:01:28
|
 |
 |
откуда такие «познания» про меня и его?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 15:03:47
|
 |
 |
его - из знания пород собак, а Вас - из ответов на бухбае
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.08.2011 15:05:29
|
 |
 |
Ваше мнение понятно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|