...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 12:47:29
найден лабрадор,мальчик, возраст примерно 1.5-2 года, в районе Зел.Луга. Цвет черный, По характеру добрый, любит ласку, тянется к людям. Ищет старых или новых хозяевов, срочно!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 14:42:50
ап
Беларусь
КЕ8 27.07.2011 15:02:33
Разместите еще и на сайте «Из рук в руки».Можно позвонить на Эгиду-волонтеры все расскажут.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 15:25:10
а объявлений в районе не видели никаких?
так сочувствую хозяевам, они же где-то ищут, плачут. мы свою девочку-лабрадора несколько раз искали. такая порода, очень добрые и вольнолюбивые собаки...
я звонила на уманскую в приемник, оставляла свои реквизиты если кто найдет, дети на всех сайтах объявления размещали. а находили мы всегда по объявлениям на столбах.
а на ошейнике нет никаких телефонов?
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 21:37:38
на ошейнике ничего нет, в Эгиду девочкам сообщили...............
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 8:37:00
Я, может, маму свою уговорю, она давно лабрадора хотела. Как с вами связаться? Только на Гурского не отдавайте.
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 11:01:22
Собаку забрал мужчина,на Гурского,конечно,же нет
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 9:07:17
Собаку забрал мужчина,на Гурского,конечно,же нет
__________________________________
Хозяин?
Беларусь
Татьяна 05.08.2011 14:11:46
У друзей пропал лабрадор - на ухе зеленое клеймо, с синим ошейником - может наш?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:25:46
Собаку забрал мужчина,на Гурского,конечно,же нет
***
Я вот щас вообще не понял этой фразы
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:31:31
на Гурского, щенок лабрадора ищет новых хозяев, ему осталось всего пару дней, может кому надо?
Беларусь
Aligator 05.08.2011 14:37:58
«По характеру добрый, любит ласку, тянется к людям» - ех, прям как я
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:56:37
нннеееее он лучше! он людей любит бескорыстно
Беларусь
Aligator 05.08.2011 15:01:28
откуда такие «познания» про меня и его?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:03:47
его - из знания пород собак, а Вас - из ответов на бухбае
Беларусь
Aligator 05.08.2011 15:05:29
Ваше мнение понятно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru