...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 27.07.2011 13:15:18
Работник принес больничный, где написано что к труду присупить с 15 июля. Была комиссия МРЭК 14 июля и работника признали инвадидом.
Мы болничные оплачиваем до 13 июля включительно за счет средств фонда (ДО дня установления инвалидности), а 14 июля как оплачивается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 13:29:06
Ау!
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:32:08
Не оплачивается никак
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:33:08
МРЭК может длиться несколько дней, а инвалидность признается первым днем комиссии.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:36:39
Т.е. 14 числа что ставить в табел? Болел - но без оплаты! Или можно оплатить, но не за счет фонда, а за счет затрат (как обычная з/п).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru