...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 13:22:49
Организация в основном оказывает услуги юр.лицам, но быват случаи, когда и физ.лицам.Столкнулась с ситуацией: в калькуляции указано тариф на услугу без НДС -13872, Сумма НДС - 2774, а итоговая сумма с уч НДС 16650, хотя д.б. 16646. Разве эта калькуляция считается правильной? или д.б. указать итоговую сумму в калькуляции 16646, а сумму округления указать отдельной строкой в акте в/р и потом списать на внереализ. доходы. Заранее спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru