...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 13:24:02
пособие по уходу з ребенком до 3-лет-платим со дня рождения ребенка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Персика 27.07.2011 13:26:37
Для работающей мамы - со дня, следующего за последним днем больничного.
Беларусь
Ольга 27.07.2011 13:27:48
Если матери выплачивался больничный по беременности и родам, то со дня окончания больничного, если мама не получала больничный, то со дня рождения ребенка.
Беларусь
Эд 27.07.2011 13:42:57
Не хочется этим Анономщикам отвечать....

http://www.buh.by/mes.asp?t=245254

и там по ссылкам....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru