...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
майя 27.07.2011 14:14:37
п 2.4 налогового Кодекса: « затраты, относящиеся к налоговому периоду, подтверждаемые первичными учетными документами, поступившими по истечении этого периода, отражаются в том налоговом периоде, к которому они относятся»
Совсем упустила этот момент, в прошлом году было «...отражаются в том налоговом периоде, в котором документы поступили»
-----------------
у меня очень часто бывает, что документы поступают позже отчетного периода (учет ежемесячный) и я провожу их в том периоде, в котором они поступили. Что делать? Как исправить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 14:18:12
Налоговый перид сейчас год и не чего принципиально не поменялось. Это затраты прошлого года вы не сможете включить в текущем а в течении года могете по мере поступления доков
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 14:21:40
Не путайте бух. учет и налоговый . В налоговом - год, в бухгалтерском - месяц
Беларусь
майя 27.07.2011 15:05:21
А-а-а-а-а , спасибище! успокоили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru