...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 27.07.2011 16:03:04
а что сейчас в белгосстрах картотека не ложится, что-то банк отверг, только сегодня заметила!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 16:19:47
Это не бюджет. Не брали и раньше на картотеку.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 16:39:55
я ставила очередь 13, и платежку ложили на картотеку, а у вас наверное стоит 22, т.к. это не налоговый платеж - посмотрите...
Беларусь
Автор 27.07.2011 18:42:49
нет, поставила 13, банк сказал что в картотеку налоги подоходный и ФСЗН. А как же положение об уплате страховых взносов, там написано если нет денег - в картотеку?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 7:49:45
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 9:55:39
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301297 ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке уплаты страховщику страховых взносов по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
11. Страхователи обязаны представить в банк платежные инструкции на перечисление страховых взносов в причитающемся к уплате размере независимо от наличия средств на счете в сроки, предусмотренные пунктами 5 и 7 настоящего Положения, а банки обязаны в те же сроки принять к исполнению данные инструкции.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru