...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 27.07.2011 16:13:14
Простой вопрос. Водитель ездил в командировку и по пути заправился за наличку. На эту заправку составлять отдельный авансовый или вписывать в командировочные расходы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юлия 27.07.2011 16:18:03
Отдельного авнсового не нужно составлять, все расходы, связанные с командировкой, включаются в один авансовый отчет.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 16:18:55
В командировочные.
Беларусь
Взрослая 27.07.2011 16:24:52
И в строке «наименование аванса» писать на все расходы (суточные+бензин) КОМАНДИРОВОЧНЫЕ?
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 16:35:22
Да. Командировочные расходы все.
Беларусь
Взрослая 27.07.2011 16:40:33
Спасибо большое.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 18:47:04
У нас отделение Белинвестбанка не берет данные расходы как командировку. Сказали вписывать в хоз.расходы. Соответственно 2 аван.отчета: 1н (командировка)-на суточные и тп., 2-й (хоз.расходы)- на топливо, платную дорогу итп.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 19:23:15
я тоже оформляю как хоз. расходы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru