...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 27.07.2011 16:40:00
Как рассчитать больничный,если в одном из двух предыдущих месяцев были простои не по вине работников?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 27.07.2011 16:50:51
В число рабочих дней (часов), на которые делится заработок, ..., простоем не по вине работника ...
Беларусь
Юра 27.07.2011 16:52:47
Сори
В число рабочих дней (часов), на которые делится заработок,не включаются периоды освобождения от работы в связи ..., простоем не по вине работника ...
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 17:03:23
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru