| |
|
|
| |
|
|
Antennushka
27.07.2011 16:45:57
|
 |
 |
Подделка подписи директора. У кого есть интересные и поучительные истории?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.07.2011 16:48:56
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900275 УК РБ.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 17:01:08
|
 |
 |
«Анонимно» 27.07.2011 16:48:56 +1000
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.07.2011 17:11:00
|
 |
 |
Antennushka 27.07.2011 16:45:57, начинайте свою рассказывать, зачем вы подделали подписи дира, каковы последствия подделки и т.д. и т.п.!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 17:24:04
|
 |
 |
Для кого представляющие интерес и кому «урок» ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 18:16:03
|
 |
 |
не директора подпись подделали, а уволившейся ГБ. Дир в командировке был. Платили налоги. Уволившаяся узнала о подделке. Но дир. в милиции все отрицал, говорил, что оставались пустые бумажки с подписями, на них платежки и печатали. Да, он знает что так нельзя, но так было. По одной подписи ничего не доказали, но нервы потрепали
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
28.07.2011 9:08:33
|
 |
 |
Пока просто подделываем, последствий не было, но поддельных подписей больше оригиналов! :) Интересно у кого что, в пример своим на фирме привести.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 9:25:36
|
 |
 |
У нас есть факсимиле, если в договоре оговорена что таким образом можно подписывать доки, тогда пользуемся. Договора подписывает сам директор. Не дай Бог что, потом директор скажет что ничего не подписывал
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
28.07.2011 9:28:02
|
 |
 |
А что может быть в случае когда директор не признает подпись?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 9:51:24
|
 |
 |
А что может быть в случае когда директор не признает подпись? ---------------------------------------------------- Если дело касается суда, тогда ваше слово против его, и дополнительные свидетели:) А вообще в чем смысл отказа?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
28.07.2011 9:54:27
|
 |
 |
Antennushka, в принципе, если директор пойдет на принцип и дойдет до суда, то наверное могут провести и графологическую экспертизу. Особенно если это будет касатся крупной сделки и т.д. и т.п. ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
28.07.2011 9:54:45
|
 |
 |
Пока(тьфу-тьфу)поучительных историй не было.Но правда и злого умысла никогда не было.При том, что у нас контора несколько «забюрократизирована»,все равно бывают нештатные ситуации.Завидую тем, у кого все гладко складывается.
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
28.07.2011 10:02:07
|
 |
 |
Если у всех все хорошо - будем и дальше подделывать! :) Тем более директор разрешает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:09:36
|
 |
 |
если ни у кого злого умысла нет. (ни у директора ни у работников) то и ничего не случится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:10:39
|
 |
 |
Если у всех все хорошо - будем и дальше подделывать! :) Тем более директор разрешает! --------------------------------- Можно еще в туалет за него сходить, ну если разрешает:)
Беларусь
|
 |
 |
автору
28.07.2011 10:14:50
|
 |
 |
Не накручивайте ни себя ни людей. Практически все были в похожей ситуации, и практически все (большинство) без последствий. Конечно же если вы не подмахнули подпись дира на платежке и не перечислили себе матпомощь огромную сумму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:50:19
|
 |
 |
у нас когда пришла проверка, то в подписи директора усомнились, а подделку принимали за оригинал.
Беларусь
|
 |
 |
Мася
28.07.2011 11:36:55
|
 |
 |
даже если доходит до суда (из опыта - я в прошлом юрист) практически по одной подписи (без расшифровок там и доп.записей) ни одна графологическая экспертиза ничего не докажет, т.к. информации для идентификации мало. Ну могут в экспертизе написать что верность заключения на 55-60%. А это не доказательство. Единственно нервы потреплют соответствующие органы, а так ничем это обычно не кончается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.07.2011 11:46:37
|
 |
 |
а у меня директор желает подписывать только денежные доки( ПЛАТЕЖКИ, ЧЕКИ ), а от остальных отмахивается и сам предложил мне этот вариант.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 12:01:47
|
 |
 |
У нас тоже походу будут вопросы. Доки в ОБЭП.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|