| |
|
|
| |
|
|
ИП
27.07.2011 19:51:32
|
 |
 |
Уважаемые подскажите, продали товар физ. лицу за webmoney, завтра деньги будут у нас на р/сч, завтра и товар повезём, а вот как быть с талоном - выписывать или нет? И что вообще давать покупателю (подтверждающее покупку)?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
27.07.2011 21:06:31
|
 |
 |
все доки, которые даёте в рознице, т.к. это обыкновенная розн. торговля
Беларусь
|
 |
 |
ИП
27.07.2011 21:19:25
|
 |
 |
так а талон или чек в данном случае надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 21:50:35
|
 |
 |
Ни то ни другое, тк это оплата проводится аналогично оплате в сберкассу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 23:15:57
|
 |
 |
Ни то, ни другое __ вебмани (деньги поступают в конечном счете на р/с) - это способ оплаты, способ расчетов. но у покупателя д.б. документы на приобретенный товар. это розница, если продали товар физ.лицу. есть правила осущ. розничной торговли ПСМ 384. есть правила осущ. розни. торговли по образцам, в т.ч. посредством продажи через интернет-магазин, если у вас такой вид торговли. есть закон о защите прав потребителей.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|