Подскажите пожалуйста, кто в 1с-ке работает. Пришла в новую фирму работать, не могу в 1С (Мисофт, 7.7) добавить новых контрагентов. Даже кнопочки добавить (скопировать) не нажимаются. С чем может быть связана проблема?
4-ая кнопка слева в этом же ряде - Отключение списка
Беларусь
Serwik28.07.2011 9:08:36
4-ая кнопка слева в этом же ряде - Отключение списка ------------------------ Справа, а не слева. Если в справочнике есть группы, добавить новый элемент можно толко при включенном отображении по группам