...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 28.07.2011 2:09:36
Подскажите пожалуйста, кто в 1с-ке работает.
Пришла в новую фирму работать, не могу в 1С (Мисофт, 7.7) добавить новых контрагентов. Даже кнопочки добавить (скопировать) не нажимаются. С чем может быть связана проблема?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 8:14:04
4-ая кнопка слева в этом же ряде - Отключение списка
Беларусь
Serwik 28.07.2011 9:08:36
4-ая кнопка слева в этом же ряде - Отключение списка
------------------------
Справа, а не слева.
Если в справочнике есть группы, добавить новый элемент можно толко при включенном отображении по группам
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:22:32
спасибо !
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:23:21
Спасибо большое за помощь. все кнопочки нашла!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru