...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 28.07.2011 8:53:11
Поделитесь как рассчитываете бронь на зарплату! 1,5 Бюджета прожиточного минимума умножаете на среднесписочную за ссответствующий месяц или выбираете по каждому работнику?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 9:47:24
ау
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 10:36:03
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p39500483
Беларусь
Автор 28.07.2011 12:08:09
да, прочитала, исходя из списочной численности, только какой именно - за ссответствующий месяч или на постеднюю дату месяца?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:02:57
ап
Беларусь
Автор 28.07.2011 17:14:47
ну подскажите хоть кто
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru