...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курсовые разницы 28.07.2011 10:12:39
Коллеги, я правильно понимаю, что переоценка задолженности в инвалюте перед работником за служебную командировку проводится согласно Декрету №15, Постановление №704 отношения к этому не имеет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Шпулька 28.07.2011 10:14:36
up
Беларусь
О.И. 28.07.2011 10:15:40
задолженности в инвалюте перед работником за служебную командировку
____________________
а разве командировка не бел.рублях в учете отражается?
Беларусь
Шпулька 28.07.2011 10:16:52
зарубежная командировка отражается в валюте, если работнику не выдавали аванс, то потом рассчитываться с ним можно в белорусских по курсу НБ РБ на дату расчета
Беларусь
Шпулька 28.07.2011 10:17:33
в вопросе рассматривается задолженность по зарубежной командировке :)
Беларусь
Шпулька 28.07.2011 10:31:09
нашла! Кому инересно, все разложено по полочкам в письме МНС от 17.06.11 №2-2-23/10330
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru