Коллеги, я правильно понимаю, что переоценка задолженности в инвалюте перед работником за служебную командировку проводится согласно Декрету №15, Постановление №704 отношения к этому не имеет?
задолженности в инвалюте перед работником за служебную командировку ____________________ а разве командировка не бел.рублях в учете отражается?
Беларусь
Шпулька28.07.2011 10:16:52
зарубежная командировка отражается в валюте, если работнику не выдавали аванс, то потом рассчитываться с ним можно в белорусских по курсу НБ РБ на дату расчета
Беларусь
Шпулька28.07.2011 10:17:33
в вопросе рассматривается задолженность по зарубежной командировке :)
Беларусь
Шпулька28.07.2011 10:31:09
нашла! Кому инересно, все разложено по полочкам в письме МНС от 17.06.11 №2-2-23/10330