Подскажите пожалуйста, существует ли возможность переносить из 1с 7.7 Мисофт платежные документы? Через перенос операций у меня не получается. Огромная благодарность за помощь.
в другую базу (есть возможность работать дома, а в офисе набирают в программе платежные документы)
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 12:31:41
в смыслу в ту же самую базу, только в копию
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 12:36:07
Способов есть несколько 1. Через конфигуратор - выгрузка данных 2. Внешняя обработка - перенос документов из базы в базу через промежуточный текстовый файл