...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 28.07.2011 12:21:41
Подскажите пожалуйста, существует ли возможность переносить из 1с 7.7 Мисофт платежные документы? Через перенос операций у меня не получается. Огромная благодарность за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 12:22:42
Перенос куда?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:31:18
в другую базу (есть возможность работать дома, а в офисе набирают в программе платежные документы)
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:31:41
в смыслу в ту же самую базу, только в копию
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:36:07
Способов есть несколько
1. Через конфигуратор - выгрузка данных
2. Внешняя обработка - перенос документов из базы в базу через промежуточный текстовый файл
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:52:02
спасибо. буду пробовать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru