и если не прописано в учетке, что ПЭВМ и прочая оргтехника входит в ОС независимо от стоимости (я такое однажды видела)
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 16:25:36
Глупства
Беларусь
Катерина28.07.2011 16:27:52
Но если в середине года приходишь работать ГБ, то до конца этого года (ну, я так понимаю) должен придерживаться той учетки (если она не противоречит законодательству), которую сделал предыдущий ГБ в начале года!!)))
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 16:28:11
Я вообще бы компьютеры навсегда исключила из основных. Да еще комплект должен быть.Клавиатура, блин, с мышкой!