...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Екатерина 28.07.2011 12:47:14
Уважаемые коллеги! Кто проникаллся 145 указом. Вопрос по налогу на доходы иностранных юр лиц. Надо ли его сейчас с 01 июля платить? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 17:53:54
45 указ? а можно его текст увидеть?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 20:32:12
За июнь мы платили
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 9:53:43
а можно подробнее?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:08:01
Людцы, что это за указ?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:01:01
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:07:12
дайте ссылку на текст
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:26:16
Какая -то пушка
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 13:04:48
в смысле??
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:17:48
1
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:19:30
Аутар пэна 15 суток получила))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru