| |
|
|
| |
|
|
розничная торговля
28.07.2011 13:20:38
|
 |
 |
Предприятие осуществляет оптовую торговлю изделиями медицинского назначения. В новых условиях (отмены лицензии на осущ. розничной торговли)для осуществления продаж физ. лицам какие необходимо осущ. действия? Первое: наличие торгового помещения? Второе: регистариция в торговом реестре? Третье: Обязательно ли наличие КСА (если предположим, что расчет будет производится через отделения банка)? Четвертое,согласование ассортиментного перечня..и т.д...То же самое, если рассмотреть торговлю по образцам -хотелось обрисовать четкую схему действий. В общем помогите систематизировать знания, что бы действовать. спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.07.2011 14:37:51
|
 |
 |
Поставлю вопрос по другому: интересует торговля по образцам. Ассортиментный перечень не нужен, КСА - тоже, т.к можно приходником или талоном формы 20ф принять деньги(или через отделение банка), тоговый объект тоже не нужен ( из определения следует). Нет препятствия для осущ. такой деятельности без каких-либо телодвижений? Поправьте меня, пож-ста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 15:03:12
|
 |
 |
Отдел торговли сказал что к ним не нужно обращаться....свобода или как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 15:12:57
|
 |
 |
Необходимо обращаться в районную администрацию (по месту нахожнения торг.объекта). Для торговли по образцам нам согласовали асс.перечень, режим работы. Сейчас понесли Заявление для внесения в торговый реестр.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 15:22:58
|
 |
 |
«Анонимно» 28.07.2011 15:12:57 Торговля по образцам ВНЕ торгового объекта, там не нужен ассорт. перечень. Районная администрация сказала что к ним не нужно обращаться.Прием денежных средств Вы как планируете принимать- посредством КСА или?
Беларусь
|
 |
 |
«Анонимно» 28.07.2011 15:12:57
28.07.2011 15:25:49
|
 |
 |
Посредством КСА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 10:39:46
|
 |
 |
Подниму вопросик....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 12:12:02
|
 |
 |
ну вопрос же интересный...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|