| |
|
|
| |
|
|
lena
28.07.2011 14:10:07
|
 |
 |
Если прописка г.Брест можно ли принимать на работу в Минске без регистрации
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Я
28.07.2011 14:11:24
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 14:14:32
|
 |
 |
Конечно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 9:56:48
|
 |
 |
Даже если вообще нет прописки, но есть паспорт ГРАЖДАНИНА Республики Беларусь, не имеете права отказать. В трудовом кодексе нет ограничений по прописке, и каких то иных дискриминаций граждан по полу или возрасту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 10:22:52
|
 |
 |
Есть Постановление Мингорисполкома о том, что в МИНСК можно принимать ТОЛЬКО с регистрацией в Минске или Минском р-не, а если берете из др. областей, то нужно платить 400 базовых. Вот. Смысл в том, что Минск и так перенаселен и нечего сюда ехать. Минчанам работы не хватает :)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.07.2011 10:25:02
|
 |
 |
Анонимно« 29.07.2011 10:22:52, давно уже это решение (а не Постановление) приказало долго жить. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 10:25:52
|
 |
 |
Есть Постановление Мингорисполкома о том, что в МИНСК можно принимать ТОЛЬКО ---- Убейся об стену, давно уже отменено это совковое постановление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 10:32:40
|
 |
 |
Я тоже помню, что давно отменили его) В ТК есть перечень документов, необходимых предоставить нанимателю при преме на работу. Паспорт там тож есть, но не для контроля за пропиской (регистрацией). Но,на сколько слышу, без регистрации гос.учреждения брать не хотят, частникам фиолеотово)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.07.2011 10:41:29
|
 |
 |
НПА, регулировавшие порядок приглашения организациями иногородних граждан для работы и жительства в г. Минске, признаны утратившими силу решениями Минского городского исполнительного комитета от 15 ноября 2007 г. № 2631 и Минского городского Совета депутатов от 30 ноября 2007 г. № 91 и № 92.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|