...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тина 28.07.2011 14:24:38
Подскажите, мы недавно начали работать. Могу ли я взять зарплату от балды и как правильно оформить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 28.07.2011 14:27:00
Можно от балды, т.е. без применения ЕТС.
Поищите по форому - много « про ЗП от балды» обсуждалось.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:07:43
Смотря какая зарплата у Балды))))
Беларусь
Тина 28.07.2011 15:35:10
Зарплата небольшая, вот только сколько сейчас ставить не зная, ведьт каждый месяц меняется.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:37:47
Меньше МЗП если на полную ставку у вас ни как не получится))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru