Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, по валютной кассе. Выплатили по чековой сотруднику командировочные в российских рублях. Опытный бухгалтер мне сказала, что можно заполнить приходный КО-1 невалютный и это не будет нарушением. Валютных у нас нет.Только теперь я в этом очень сомневаюсь, а приобрести сейчас валютные и заполнить задним числом будет тоже неправильно. Заранее всем спасибо за ответы