...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 15:11:23
Подскажите, одна фирма- услуги СТО, УСН, 8%. Другая -услуги по печатанью визиток, УСН, 8%. Покупаются материалы для печати, станок, запчасти и др. Нужно ли учитывать это в учете? Затраты? Если да, то где именно ? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 15:45:49
подскажите
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:17:33
Если у вас такая материало емкая деятельность, то, возможно, вы неправильно выбрали систему налогообложения. В каждом конкретном случае надо считать, сто выгоднее: УСН или ОСН. А при УСН плати налог с выручки (денег) и засунь себе станок в ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru