...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Филиал 28.07.2011 16:32:35
Кассир-инкассатор ушел в отпуск, кассу не на кого оформить, есть только бухгалтер, пользующийся правом подписи. БУдем кассу оформлять на него. Вопрос: Имеет ли право бух подписи ставить на кассовых документах и как бухгалтер главный и как кассир? 107 инструцию читала, решила, что можно. Но вопрос решила задать, т.к. мы находимся на территории вышестоящей организации, мы филиал - в вышестоящей гл.бух, а я вед. бухгалтер филиала с правом подписи. Поэтому я подумала, может правильнее, что бы я подписывала кассу как кассир, а гл.бух за буха? Р/с у филиала свой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 18:03:52
fg
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 9:11:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:26:21
апап
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:33:00
Сделайте приказ на возложение обязанностей кассира на бухгалтера на время отпуска и подписывайтесь за двоих.
Беларусь
Автор 29.07.2011 11:35:13
«Анонимно» 29.07.2011 11:33:00
Спасибо за ответ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru