| |
|
|
| |
|
|
Филиал
28.07.2011 16:32:35
|
 |
 |
Кассир-инкассатор ушел в отпуск, кассу не на кого оформить, есть только бухгалтер, пользующийся правом подписи. БУдем кассу оформлять на него. Вопрос: Имеет ли право бух подписи ставить на кассовых документах и как бухгалтер главный и как кассир? 107 инструцию читала, решила, что можно. Но вопрос решила задать, т.к. мы находимся на территории вышестоящей организации, мы филиал - в вышестоящей гл.бух, а я вед. бухгалтер филиала с правом подписи. Поэтому я подумала, может правильнее, что бы я подписывала кассу как кассир, а гл.бух за буха? Р/с у филиала свой.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.07.2011 18:03:52
|
 |
 |
fg
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 9:11:13
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 10:26:21
|
 |
 |
апап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 11:33:00
|
 |
 |
Сделайте приказ на возложение обязанностей кассира на бухгалтера на время отпуска и подписывайтесь за двоих.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.07.2011 11:35:13
|
 |
 |
«Анонимно» 29.07.2011 11:33:00 Спасибо за ответ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|