 |
Если ведется книга кассира-операциониста и выручка сдается напрямую в банк, то можно не вести кассовую книгу(ПКО, расходные)в магазине(в центральном офисе книга ведется)? Я на упрощенке 8%. А в учете (бух учет на полных основаниях) как отразить? Может у кого-нибудь такая же ситуация и были проверки? Я комиссионер, основной выручкой у меня является комиссионное вознаграждение.
Беларусь
|
 |