...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
ИП
29.07.2011 9:17:23
как вы думаете если ип приобрел товар в рф без документов (чеков тоже не взял) может ли он их принять на учет и продавать в розницу?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
4444
29.07.2011 9:18:31
нуда, по единому налогу + фиксир.НДС, а принять на учет по книге учета движения товаров
Беларусь
ИП
29.07.2011 9:21:32
спасибо, я тоже так думаю, но все-таки мучает вопрос о том, что вообще нет никаких док-ов (даже чеков)
Беларусь
ИП
29.07.2011 9:25:27
скажите пож-та, а если ип не продаст товар ввезенный из рф без документов, куда он может его деть (вернуть продавцу не может).
Беларусь
"Анонимно"
29.07.2011 9:41:31
Выкинуть тогда надо
Беларусь
ИП
29.07.2011 9:44:20
с удовольствием! да товар дорогой
Беларусь
"Анонимно"
29.07.2011 10:46:42
товар можно списать как брак или пустить на собственное потребление
Беларусь
Тата
29.07.2011 12:24:17
если вы - единщик, то даже думать не о чем! Вам вообще никакие документы не нужны! Платите фиксированный налог + фиксированный НДС.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM