...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 29.07.2011 10:12:09
Подскажите пожалуйста, нужно оплатить штраф в Белгострах, инспектор сказала на тот же р/с что и платежи, назвала код платежа, когда провожу платежку через банк-клиент «код платежа в бюджет» не активно. Как правильно произвести расчет???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 10:14:05
А когда обычный платеж платите шо код дает выбрать?))) Пишите код платежа в тексте назначении платежа бо енто не «платеж в бюджет»
Беларусь
Оля 29.07.2011 10:17:21
Спасибо. Может можно написать в строке «дополнительная информация для получателя»? или лучше в назначении платежа?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:20:39
«дополнительная информация для получателя»? или лучше в назначении платежа
================
до лампочки))) У меня из доп.информации всеравно в общую кучу попадает
Беларусь
Оля 29.07.2011 10:23:19
Спасибо еще раз.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru