Подскажите пожалуйста, нужно оплатить штраф в Белгострах, инспектор сказала на тот же р/с что и платежи, назвала код платежа, когда провожу платежку через банк-клиент «код платежа в бюджет» не активно. Как правильно произвести расчет???
А когда обычный платеж платите шо код дает выбрать?))) Пишите код платежа в тексте назначении платежа бо енто не «платеж в бюджет»
Беларусь
Оля29.07.2011 10:17:21
Спасибо. Может можно написать в строке «дополнительная информация для получателя»? или лучше в назначении платежа?
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 10:20:39
«дополнительная информация для получателя»? или лучше в назначении платежа ================ до лампочки))) У меня из доп.информации всеравно в общую кучу попадает